II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO, CONFERIMENTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI INDICATI CON CODICI EER 19.07.03; 16.10.02; 20.03.04, 19.08.02, 19.08.14
Referenznummer der Bekanntmachung: G.P. 09/SAPNA/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L’appalto ha per oggetto, ai sensi dell’art. 54, comma 3, del D. Lgs. 50/2016, la conclusione, per ciascun lotto di cui si compone l’appalto, di un accordo quadro con un unico operatore economico inerente al servizio di prelievo, trasporto, conferimento e smaltimento dei rifiuti meglio individuati nel disciplinare tecnico presso impianti di smaltimento autorizzati.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 000 165.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio di prelievo, trasporto, conferimento e smaltimento delle frazioni di rifiuto prodotte presso i luoghi diesecuzione indicati all'art. 6 del disciplinare tecnico sotto la voce "lotto 1"
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Si veda disciplinare tecnico
Servizio di prelievo, trasporto, conferimento e smaltimento delle frazioni di rifiuto prodotte presso i luoghi di esecuzione indicati all'art. 6 del disciplinare tecnico sotto la voce "lotto 2"
Los-Nr.: 2
Servizio di prelievo, trasporto, conferimento e smaltimento delle frazioni di rifiuto prodotte presso i luoghi di esecuzione indicati all'art. 6 del disciplinare tecnico sotto la voce "lotto 3"
Los-Nr.: 3
Servizio di prelievo, trasporto, conferimento e smaltimento delle frazioni di rifiuto prodotte presso i luoghi di esecuzione indicati all'art. 6 del disciplinare tecnico sotto la voce "lotto 4"
Los-Nr.: 4