Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Plataforma WEB para la coordinación de actividades empresariales en el Parque Tecnológico de Valdemingómez
Número de referencia: 300/2022/00367
II.1.2)Código CPV principal71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 329 124.26 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48311000 Paquetes de software de gestión de documentos
72512000 Servicios de gestión de documentos
II.2.4)Descripción del contrato: