Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kompleksowe utrzymanie czystości w budynkach oraz na terenach zewnętrznych Zakładu Ubezpieczeń Społecznych Oddział w Jaśle
Referenznummer der Bekanntmachung: 130000/271/4/2022-ZAP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33770000 Hygienepapier
39830000 Reinigungsmittel
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
90620000 Schneeräumung
90630000 Glatteisbeseitigung
90911200 Gebäudereinigung
90911300 Fensterreinigung
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
33741100 Handreiniger