Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Consultoría y asistencia técnica para la implantación del proyecto GNOSS en el Ministerio de Defensa.
Número de referencia: 2022/SP03032001/00000334
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 239 669.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: