Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 428546-2022
Spanien-Madrid: Kundenbefragung
2022/S 150-428546
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación, por procedimiento abierto conforme al artículo 156 al 158 de la LCSP, de un servicio de encuestación y tratamiento de la información, correspondiente a la operación estadística HABITUR encuesta de hábitos turísticos.
Referenznummer der Bekanntmachung: 020022C00054
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79342310 Kundenbefragung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 507 757.98 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung