Fournitures - 428577-2021
France-Chambéry: Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
2021/S 163-428577
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de lubrifiants et autres fluides pour les véhicules, engins et matériels du Département de la Savoie
Numéro de référence: 21aa006
II.1.2)Code CPV principal
09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
09211650 Liquides de frein
24951000 Graisses et lubrifiants
24951300 Fluides hydrauliques
II.2.4)Description des prestations: