II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
EJECUCIÓN del plan de comunicación de la estrategia Dusi “Vive tu rías- rias de Huelva 2020
Número de referencia: 22seA73
II.1.2)Código CPV principal79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 317 418.40 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Eventos en la calle para la Ciudadanía
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.2.4)Descripción del contrato:
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónlos criterios enumerados a continuación
Criterio relativo al coste - Nombre: Mejoras / Ponderación: 20
Criterio relativo al coste - Nombre: OFERTA ECONOMICA / Ponderación: 80
Placas, Carteles, Folletos, Lonas, Vinilos y Mupis
Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4