Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre de Services relatif à l’Organisation d’un parcours de mobilité en Belgique pour des entrepreneurs sénégalais
Numéro de référence: Enabel-SEN20001-10019-F02_0
II.1.2)Code CPV principal63000000 Services d'appui et services auxiliaires dans le domaine des transports, services des agences de voyages
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Préparation au départ et séjour
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63000000 Services d'appui et services auxiliaires dans le domaine des transports, services des agences de voyages
II.2.4)Description des prestations:
Administration des frais de subsistance
Lot nº: 2