Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
K22107 Pusztazámori Hulladéklerakó tervezés
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001049462022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen