Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 428990-2022
España-Valencia: Servicios de transporte aéreo
2022/S 150-428990
Anuncio de adjudicación de contrato
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio integral de helicóptero para el servicio de prevención de incendios forestales de VAERSA.
Número de referencia: PAS 06/2022
II.1.2)Código CPV principal
60400000 Servicios de transporte aéreo
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: