Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
souscription d'un marché d'assurance- risque Dommage aux biens
Numéro de référence: AC21-32
II.1.2)Code CPV principal66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.1.4)Description succincte:
souscription d'un marché d'assurance - risque Dommage aux biens
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
le marché est passé pour une durée de 4 ans.Lot unique: Risques de Dommages aux biens