Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de repérage de produits contenant de l'amiante et du plomb
Numéro de référence: 21s039
II.1.2)Code CPV principal71335000 Études techniques
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de repérage de produits contenant de l'amiante et du plomb. La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter du 6.04.2022, ou à compter de sa date de notification si celle-ci intervient postérieurement. Il pourra être reconduit tacitement 3 fois 1 an. Si l'acheteur ne souhaite pas reconduire l'accord-cadre, il prendra une décision expresse de non-reconduction qui sera notifiée au titulaire au plus tard dans un délai de 2 mois avant la date d'échéance de l'accord-cadre. Le titulaire ne dispose pas de la faculté de refuser la reconduction de l'accord-cadre. Cet accord-cadre est passé avec un montant minimum (10 000,00 EUR HT et maximum (40 000,00 EUR HT pour la période initiale et chaque période de reconduction éventuelle
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
II.2.4)Description des prestations: