Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assainissement Non Collectif Contrôle des installations d'assainissement non collectif
Numéro de référence: 2022-103
II.1.2)Code CPV principal90714000 Contrôle de la conformité aux normes environnementales
II.1.4)Description succincte:
le marché objet de la présente consultation est un accord-cadre à bons de commandes de services
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90714000 Contrôle de la conformité aux normes environnementales
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commande, pour réaliser les différents contrôles des installations neuves ou réhabilitées sur le territoire de l'agglomération Pornic agglo Pays de Retz du 01/01/2023 au 31/12/2026