Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVIZIO DI PULIZIA DELLA SEDE ISTITUZIONALE DELLA FONDAZIONE BIENNALE DI VENEZIA DI PALAZZO CA’ GIUSTINIAN, BIBLIOTECA DELL’ASAC E TORRE TELEMETRICA DELL’ARSENALE NEL TRIENNIO 2022 - 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 4
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Oggetto dell'appalto il servizio di pulizia sanificazione e disinfezione da svolgere, presso le sedi della Fondazione La Biennale di Venezia site in Venezia Centro Storico nel periodo 16 maggio 2022 – 15 maggio 2025.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: