Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
“Pacientu skapīšu piegāde un uzstādīšana SIA “Ziemeļkurzemes reģionālā slimnīca” Rehabilitācijas nodaļai”
Numéro de référence: ZRS 2022/1 ERAF
II.1.2)Code CPV principal33100000 Équipements médicaux
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 400.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33100000 Équipements médicaux