Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et maintenance des équipements de sécurité anti-incendie pour les bâtiments du Département de la Haute-Saône
Numéro de référence: 2022-031-BAT
II.1.2)Code CPV principal50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
vérifications périodiques des sites du département
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4)Description des prestations:
entretien, vérification et mise en conformité des installations et des dispositifs anti incendie - extincteurs, Blocs Autonomes d'eclairage de Sécurité (B.A.E.S.) et trappes de désenfumage
fourniture et pose de matériels
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35111300 Appareils extincteurs
44482000 Dispositifs de protection contre l'incendie
fourniture et pose de matériels anti-incendie