Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de nettoyage, de bio-nettoyage des locaux, des vitres et des prestations annexes
Referenznummer der Bekanntmachung: DAF 2022-000084
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations de nettoyage, de bio-nettoyage des locaux, des vitres et des prestations annexes au profit de l'hia Robert Picqué
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ce lot est décomposé en 8 postes et une PSE obligatoire :- poste 1 : A/ Nettoyage et bio-nettoyage des locaux ;- poste 1 : B/ Bio-Nettoyage - entretien de reprise ;- poste 2 : Nettoyage des espaces extérieurs ;- poste 3 : Remise en conformité des chambres "Sortants" et des chambres de passage - poste 4 : Prestations complémentaires et remise en état des sols, murs, plafonds ;- poste 5 : Prestations exceptionnelles ;- poste 6 : Gestion interne du linge ;- poste 7 : Nettoyage des vitres ;- poste 8 : Acheminement des chariots et plateaux ; - prestation supplémentaire éventuelle obligatoire (Pseo) : suivi dématérialisé en temps réel