Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de denrées alimentaires — textures modifiées — viandes cuisinées lisses — pour le compte du GCS restauration Vallée de la Marne et le CH de Vitry-le-François
Numéro de référence: 2019/GHT5/75
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de denrées alimentaires — textures modifiées.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de denrées alimentaires: textures modifiées.