France-Beauvais: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 150-429669
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché no22 - aoo moe - 03 : Mission de maîtrise d'oeuvre pour la conception et le suivi des travaux de dépollution de l'ancien site FOCAST à Villeneuve-St-Germain (02)
Numéro de référence: 22AOOMOE3
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
le marché public référencé no22 - aoo moe - 03 a pour objet la réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la conception et du suivi des travaux de dépollution de l'ancien site FOCAST à Villeneuve-St-Germain (Aisne)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
II.2.4)Description des prestations: