Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 429780-2022
Lettland-Riga: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
2022/S 150-429780
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Meža autoceļu ikdienas uzturēšanas darbu (atvašu un zāles pļaušana) veikšana Dienvidlatgales reģionā
Referenznummer der Bekanntmachung: AS LVM MI 2022/146_Ak
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ābeļu 1 meža iecirknis
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Meža autoceļu ikdienas uzturēšanas darbu (atvašu un zāles pļaušana) veikšana
Ābeļu 2 meža iecirknis
Los-Nr.: 2
Aknīstes meža iecirknis
Los-Nr.: 3
Nīcgales meža iecirknis
Los-Nr.: 4