Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza en dependencias de la Demarcación de Carreteras del Estado en Murcia, Comunidad Valenciana, Extremadura y Castilla La Mancha.
Referenznummer der Bekanntmachung: 22VCS2OM0032
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90919200 Büroreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
1. Demarcación de Carreteras del Estado en Murcia
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90919200 Büroreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
2. Demarcación de Carreteras del Estado en la Comunidad Valenciana
Los-Nr.: 2
3. Demarcación de Carreteras del Estado en Extremadura
Los-Nr.: 3
4. Demarcación de Carreteras del Estado en Castilla-La Mancha
Los-Nr.: 4