Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ac multi-attributaires à marchés subséquents AMOA d'accompagnement de projets informatiques Ville de Paris en lien avec l'entretien de l'espace public, en 2 lots séparés
Numéro de référence: 2200845
II.1.2)Code CPV principal79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre multi-attributaires à marchés subséquents d'assistance à maîtrise d'ouvrage (Amoa) pour l'accompagnement de projets informatiques de la Ville de Paris en lien avec l'entretien de l'espace public, en 2 lots séparés