Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services de télécommunications des bénéficiaires de la Cap'Oise Hauts-De-France
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objectif de répondre notamment aux besoins de services de télécommunications des bénéficiaires de la Cap'Oise Hauts-De-France suivants : Téléphonie fixe : lignes analogiques, Numéris, SDA, accès primaire, acheminement des communications, Solutions IP de substitution au RTC ;Trunk SIP ; Service téléphonie hébergée - centrex ;Accès Internet asymétrique type box avec ou sans ligne téléphonique VOIP (xdsl, FTTH, 4g, etc.) ;Accès Internet symétrique (sdsl, fo, etc.) ;Services de téléphonie hébergée ;Accès vpn ip mpls ;Service de téléphonie mobile voix et data, M2m