Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CYBERSÉCURITÉ: DÉFINITION DE LA GOUVERNANCE ET SUPPORT EN CAS D’ATTAQUE, ET DÉTECTION & RÉPONSE (NOC/SOC)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/010
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72500000 Datenverarbeitungsdienste