Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
...Orbis vagy azzal egyenértékű adatbázis előfiz..
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001095012022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72319000 Datenbereitstellung