Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von Fachplanungsleistungen - Technische Ausrüstung - Anlagengruppe 1, 2, 3, 7, 8 - für die Leistungsphasen LPH 1 bis 9 - für die Generalsanierung der Studierendenwohnanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: StwM_Verg_EU-033_22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von Fachplanungsleistungen - Technische Ausrüstung - Anlagengruppe 1, 2, 3, 7, 8 - für die Leistungsphasen LPH 1 bis 9 - stu-fenweise für die Generalsanierung der Studierendenwohnanlage, Haus Nr. 12 in der Studentenstadt Freimann, München.