Servicios - 430163-2022
España-Madrid: Servicios de arquitectura y servicios conexos
2022/S 150-430163
Anuncio de modificación
Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de consultoría y asistencia técnica para la redacción de los proyectos básicos y de construcción de la estación de Lugo
Número de referencia: 3.19/27507.0082
II.1.2)Código CPV principal
71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: