Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza respetuoso con el medio ambiente mediante procedimiento basado en Acuerdo Marco CCS-2016-4 en edificios Tapineria y Princesa adscritos al Depart de Acción Exterior, Rel Inst y Tra
Número de referencia: EXI-2021-2
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato:
Servicio de limpieza respetuoso con el medio ambiente mediante procedimiento basado en acuerdo marco CCS-2016-4 en edificios Tapineria y Princesa adscritos al Departamento de Acción Exterior, Relaciones Institucionales y Transparencia de la Generalidad de Cataluña.