II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de mantenimiento de zonas verdes, jardines y arbolado de los diversos Campus de la Universidad de Las Palmas de Gran Canaria
Referenznummer der Bekanntmachung: 010/19/22710/7
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: