Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de travaux pour la réalisation de 57 logements locatifs très sociaux dénommés Bois Matelot, Zac Cap Austral, Saint Pierre
Numéro de référence: Bois Matelot
II.1.2)Code CPV principal45211100 Travaux de construction de maisons
II.1.4)Description succincte:
Opération décomposée en 13 lots