Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission d'accompagnement à la conception et à l'organisation d'un évènement autour de l'entrepreneuriat à la Région Île-De-France
Numéro de référence: 2200358
II.1.2)Code CPV principal79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la mission d'accompagnement à la conception et à l'organisation d'un événement annuel autour de l'entrepreneuriat à la Région Île-De-France
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79952000 Services d'organisation d'événements
II.2.4)Description des prestations: