Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Abschluss eines nicht-exkl. Rabattvertrags nach § 130a Abs. 8 SGB V zu Etanercept, ATC-Code: L04AB01 für die Zeit vom 01.03.2022 bis zum 29.02.2024
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Wirkstoff: Etanercept, ATC Code: L04AB01, Darreichungsform: Alle, Wirkstärke: Alle, Packungsgrößen: Alle (außer Klinikpackungen)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques