Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lessivage chimique de décontamination des échangeurs REN 001 à 004 RF — CNPE Tricastin.
II.1.2)Code CPV principal50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.1.4)Description succincte:
La prestation concerne le lessivage chimique de décontamination, sur un nombre limité d'échangeurs REN 001 à 004 RF pour les 4 tranches du CNPE.
Prestation soumise à la 85/114 en cas 1,
Intervention sur ou à proximité de matériel IPS,
Prestation effectuée en zone contrôlée, tranche en marche.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.2.4)Description des prestations: