Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 430509-2022
Deutschland-Frankfurt am Main: Informationssysteme und Server
2022/S 150-430509
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erneuerung Firewall-Systeme (NRM)
Referenznummer der Bekanntmachung: MN1637/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erneuerung Firewall-Systeme – Dienstleistung, Hardware, Software, Support
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 850 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: