Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
110-kV-Transformator UW Jettenhausen
Referenznummer der Bekanntmachung: SWAS-2022-AM_0001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erneuerung eines 110-kV-Transformators im Umspannwerk Jettenhausen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Erneuerung eines 110-kV-Transformators