II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro y mantenimiento de tres vehículos de diez metros, siete de doce metros y quince de dieciocho metros, para Guaguas Municipales, S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: CA 20/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 12 929 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Suministro de tres (3) vehículos de 10 metros, servicio de mantenimiento, asistencia técnica y recambios (incluida formación).
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
50113000 Reparatur und Wartung von Bussen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Suministro de siete (7) vehículos de 12 metros, servicio de mantenimiento, asistencia técnica y recambios (incluida formación).
Los-Nr.: 2
Lote 3: Suministro de quince (15) vehículos de 18 metros, servicio de mantenimiento, asistencia técnica y recambios (incluida formación).
Los-Nr.: 3