Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Imprimantes et scanners ZEBRA pour etiquettes et barcodes.
Numéro de référence: SNCB-CS-CS3/0003505624-F05_0
II.1.2)Code CPV principal30174000 Machines à produires des étiquettes
II.1.4)Description succincte:
La SNCB lance cet appel pour la conclusion d’un accord cadre d’une durée de cinq années pour la fourniture d’imprimantes à étiquettes de technologie ZEBRA et de scanners pour barcodes de technologie ZEBRA avec services de support et maintenance
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 570 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et services : support et maintenance