Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на командни шкафове и лицеви панели – обобщено за МЕР Пловдив и МЕПР Смолян
Referenznummer der Bekanntmachung: МЕР-ПД/2022/007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39122100 Vorratsschränke
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39122100 Vorratsschränke