Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta telematica per la fornitura di locomotori elettrici strada/rotaia a batteria
Referenznummer der Bekanntmachung: App. nr. 3600000135
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34610000 Eisenbahnlokomotiven und Lokomotivtender
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Numero di riferimento: App. nr. 3600000135
II.1.2)Codice CPV principale34610000 Locomotive ferroviarie e tender
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: