Lieferungen - 430598-2022
Österreich-St. Pölten: Oberbaumaterial für Eisenbahnen
2022/S 150-430598
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung Lieferung Sicherungskappen und Festlegevorrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: VergV018-2022/Wa
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34946200 Oberbaumaterial für Eisenbahnen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von unterschiedlichen Arten von Sicherungskappen (Herstellung LV Gleis) sowie Festlegevorrichtungen (barrierefreie Bahnsteige).
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung Sicherungskappen 6
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von Sicherungskappen 6
Lieferung Sicherungskappen 16
Los-Nr.: 2
Lieferung von Sicherungskappen 16
Lieferung Sicherungskappen 16 SS (Schmalspur)
Los-Nr.: 3
LIeferung von Sicherungskappen 16 SS (Schmalspur)
Festlegevorrichtungen 1400 mm bis 1680 mm
Los-Nr.: 4
Lieferung von Festlegevorrichtungen 1400 mm bis 1680 mm