Fournitures - 43072-2022
Roumanie-București: Uniformes militaires
2022/S 018-043072
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contract furnizare produse - vesta multifunctionala - 2269 buc.
Numéro de référence: 828375
II.1.2)Code CPV principal
35811300 Uniformes militaires
II.1.4)Description succincte:
Furnizare vesta multifunctionala - 2269 buc
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: