Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Naprawa poziomu utrzymania P4 kompletnego PowerPack'a z pojazdu SA106-003
Numéro de référence: Ol.240.447.2022
II.1.2)Code CPV principal50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant