Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
SERVIZIO DI APPROVVIGIONAMENTO IDRICO DI EMERGENZA (Rif. APP_38/2022)
II.1.2)Codice CPV principale63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio
II.1.4)Breve descrizione:
Procedura aperta ai sensi dell’art. 60 del D.Lgs. 50/2016, gestita integralmente con modalità telematica, per l’affidamento del servizio di trasporto per l’approvvigionamento idrico per i Comuni gestiti da SMAT in situazioni di emergenza idrica, suddivisa in 6 distinti lotti funzionali.
Responsabile del Procedimento: ing. Silvano IRALDO.