Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Incarichi di Progettazione, Direzione Lavori, Permitting, Sicurezza Appalti, Attività
Numero di riferimento: 8800004762/DIN
II.1.2)Codice CPV principale71330000 Vari servizi di ingegneria
II.1.4)Breve descrizione:
Incarichi di Progettazione, Direzione Lavori, Permitting, Sicurezza Appalti, Attività Specialistiche, Attività di verifica dei progetti, Attività di ricerca ed innovazione per il servizio idrico integrato dell’Ato 5 Lazio Meridionale.