Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Ekstremaliojo sporto centro sukūrimas
II.1.2)Code CPV principal70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCette concession est divisée en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70330000 Services de gestion de biens immobiliers pour le compte de tiers