Avis d'attribution de concession
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
concession de service pour la mise à disposition d'un service multimédia auprès des patients
Numéro de référence: CSP_MULTIMEDIA_2021
II.1.2)Code CPV principal92200000 Services de radio et de télévision - EA26 - JA09
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 5 000 000.00 EUR
Méthode utilisée pour calculer la valeur estimée de la concession:
montant du chiffre d'affaire HT pour toute la durée du contrat
II.1.6)Information sur les lotsCette concession est divisée en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92200000 Services de radio et de télévision
II.2.4)Description des prestations: