Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
F/A-18 C/D Hornet hävittäjäkaluston omasuojaheittimen soihtupartuunoiden hankinta
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
NUTS-Code FI Suomi / Finland
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
F/A-18 C/D Hornet-hävittäjäkaluston omasuojaheittimen ALE-47 soihtupatruudnoiden hankinta.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 3346866.6 USD
ohne MwSt