Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Evaluation of Norwegian international climate and forest initiative's civil society support scheme
Referenznummer der Bekanntmachung: 2200438
II.1.2)CPV-Code Hauptteil73210000 Beratung im Bereich Forschung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
79419000 Beratung in Sachen Evaluierung