Marché de travaux - 430991-2022
Suisse-Yverdon-les-Bains: Travaux de construction
2022/S 150-430991
Avis de marché – secteurs spéciaux
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Centre d'entretien Montbrillant (CEM) - CET6 Electricité
II.1.2)Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Les prestations principales suivantes font partie du marché:
- Installation électrique courant fort
- Installation CUC
- Détection incendie, prestation sans fourniture
- Contrôle d’accès
- Eclairage de sécurité
- Gestion d’éclairage DALI automatisée
- Mise à terre et paratonnerre
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: