II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Επαναπροκήρυξη Διακήρυξης για Σύμβαση Προμηθειών με Ανοικτή Διαδικασία άνω των ορίων μέσω ΕΣΗΔΗΣ Με τίτλο Προμήθεια εξοπλισμού (ΥΠ 2) - 134/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 134/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Επαναπροκήρυξη Διακήρυξης για Σύμβαση Προμηθειών με Ανοικτή Διαδικασία άνω των ορίων μέσω ΕΣΗΔΗΣ Με τίτλο Προμήθεια εξοπλισμού (ΥΠ 2)
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 46 564.52 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213100 Tragbare Computer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39121100 Schreibtische
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32333200 Camcorder